Стальные радиаторы KERMI FTV 220506

Производитель: Kermi
Код товара: 000001695
Доступность: Предзаказ
Артикул: FTV 220506
EAN: -

8413.84
  • 8 414 грн.


Краткие характеристики
Высота 500
Длина 600
Гарантия 10 лет
Все характеристики


Стальные радиаторы Kermi FTV 22 с нижним подключением или его старое обозначение FKV, с монтажной глубиной 100 мм которая соответствует 22 - му типу, тоесть радиатор состоит из двух греющих профилированых плит и двух расположеных между ними конвекторов. Радиаторы Керми имеют толщину стали 1,25 мм, прошли антикоррозионную обработку и покрашены качественной порошковой краской на заводе. Также все радиаторы проходят испытания и упаковываются в картонную защиту и пленку для предотвращения повреждений в процессе траспортировки.
Также немецкие стальные радиаторы Керми имеют запатентованную систему распределения тепла Therm X2, которая заключается в том, что сперва теплоноситель поступает в переднюю плиту радиатора и отдает там максимум тепла а затем поступает в заднюю панель уже более охлажденным. Это позволяет максимум тепловой энергии передать отапливаемому помещению и не греть почем зря стены.
 


Данные радиатора

Высота 500
Длина 600
Подключение Нижнее
Тип радиатора Стальной панельный

Дополнительные данные

Гарантия 10 лет
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Kermi

Kermi

Под брендом Kermi более 50 лет продаются панельные радиаторы отопления. А началось все с союза трех немецких предпринимателей. Объединив свои усилия, они в 1960 году организовали производство емкостей для дизтоплива. Потом занялись стальными цистерна... Подробнее...

Теги: Стальные радиаторы, Kermi