Внутрипольный конвектор FCF 75.230.1500 FanCoil

Производитель: FanCoil
Код товара: 000015166
Доступность: Предзаказ
EAN: -

17365.6
  • 17 366 грн.


Краткие характеристики
Высота 75
Длина 1500
Гарантия 10 лет
Страна производитель Украина
Все характеристики


Может использоваться как основное отопления сухих помещений с высокой потребностью в обогреве. Идеально подходит для установки в случае применения сплошного остекления для квартир, банков, бизнес-центров, автосалонов, офисов, спортивных комплексов, гостиниц, коттеджей, зимних садов, загородных домов, витрин магазинов и кафе, выставочных залов, где по физическим или эстетическим нормам установка традиционных радиаторов невозможна из-за низкого подоконного пространства или полного его отсутствия.  Может работать как автономно, так и комбинироваться с другими отопительными приборами. Глубина  монтажа  в  пол  составляет  90  мм,  что  дает  возможность  устанавливать  прибор  в помещениях, где нет условий сделать глубокую нишу. Модель характеризуется высокой тепло производительностью, благодаря    использованию  тангенциальных  электро-вентиляторов. В данном приборе предусмотрена  работа конвектора в режиме естественной конвекции (без электро-вентилятора), которая регулируется автоматикой и создает микроклимат в Вашем помещении согласно заданных Вами параметров.

  • ширина - 230 мм, глубина - 75 мм.

Характеристики
• максимальная температура теплоносителя 90° С;
• испытательное давление 1,6 МПа;
• рабочее давление 1,0 МПа;
• уровень шума 24-28 dB.

Комплектация

  1. Медно-алюминиевый теплообменник - 1 шт.
  2. Короб на выбор: нержавеющая сталь или черный метал из высококачественной оцинкованной стали, покрытой порошковой краской - 1 шт.
  3. Тангенциальный электро-вентилятор Fergas (Швеция), работающий от переменного тока 12 V – от 1 до 4 шт (в зависимости от длины прибора).

Дополнительная комплектация

  • Комплект подключения (краны/шланги) 1/2
  • Трансформатор переменного тока
  • Электронный комнатный термостат
  • Решетка

Исполнение декоративной решетки: деревянная (дуб), либо дюралюминиевая (сатин, бронза, золото, графит). Возможна покраска по шкале RAL (как дополнительная опция).

 (по требованию заказчика возможно изготовление конвектора нестандартных размеров).

Также, есть вариант изготовление короба из стеклопластика или алюминия (как дополнительная опция) - гарантия на данные короба - от 25 лет!!! 


Данные радиатора

Высота 75
Длина 1500
Тип радиатора внутрипольный
Ширина 230

Дополнительные данные

Гарантия 10 лет
Страна производитель Украина
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

FanCoil

FanCoil

Украинский производитель FanCoil специализируется на производстве разных видов конвекторов. Не только привычных настенных и напольных, но и конвекторов нового поколения – внутрипопольных, которые предназначены для отопления помещений со сплошным... Подробнее...

Теги: Внутрипольный конвектор, FCF 75.230.1500, FanCoil