Колено 90° с металлической наружной резьбой 25х¾" Gallaplast

Производитель: Gallaplast
Код товара: 000004261
Доступность: На складе
Артикул: 300252
EAN: +

119.78
  • 120 грн.


Краткие характеристики
Диаметр разъема соединения 3/4"
Максимальная температура 110 °C
Гарантия 15 лет
Диаметр 25 мм
Все характеристики


Используемый материал – высокопрочный полипропилен GallaPlast Aquapower® с физико-механическими свойствами. Высокая прочность достигается благодаря кристаллической решетке с дополнительными молекулярными связями, которые дали возможность материалу, находясь под воздействием высокой температуры и давления, сохранять свою прочность в течении всего срока эксплуатации. 

Трубопроводная система GallaPlast Aquapower® превосходит на всех классах эксплуатации стандартные PP-Rи Pex системы, так как имеет повышенную пропускную способность, что на 50% больше, чем стандартных PP-R труб PN20, при сохранении той же нагрузочной способности по давлению и температуре.

Уникальная трубопроводная система GALLAPLAST®:

  • Применение самой современной технологии – многослойной экструзии и инновационного сырья – термостабилизированного полипропилена.
  • Надежность системы даже при температуре 110°С.
  • Гарантия на все изделия 15 лет.
  • Срок эксплуатации не менее 50-ти лет.

Основным показателем прочности системы служит допустимое расчетное напряжение, которое возникает в стенке трубы или фитинга в течении 50-ти лет с учетом коэффициента запаса прочности для каждого класса эксплуатации, но при этом труба или фитинг не разрушается.

Трубопроводная система GALLAPLAST AQUAPOWER® PP-R применяется при строительстве напорных трубопроводов для питьевой воды холодного и горячего водоснабжения в жилых, административных и промышленных зданиях, школах, гостиницах и тд.


Технические характеристики

Диаметр разъема соединения 3/4"
Максимальная температура 110 °C
Максимальное давление 10Bar

Дополнительные данные

Гарантия 15 лет
Диаметр 25 мм
Страна производитель Эстония
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Gallaplast

Gallaplast

В октябре 2005 года в Таллине – столице Эстонии – компанией Gallaplast была выпущена первая продукция.   В 2007 году разработана и внедрена технология производства полипропиленовых труб со стекловолокном.  В 2012 году п... Подробнее...

Теги: Колено 90 с металлической наружной резьбой, Колено 90 с МРН, Колено, Колено 90, Колено с МРН, Экопластик, Gallaplast