Колено 90° 32mm EKOPLASTIK

Производитель: EKOPLASTIK
Код товара: 000010470
Доступность: На складе
Артикул: SKO03290RCT
EAN: +

24.81
  • 25 грн.


Краткие характеристики
Максимальная температура 110°С
Максимальное давление 10Bar
Гарантия до 50 лет
Диаметр 32мм
Все характеристики


Пластиковые водопроводные полипропиленовые трубы, производства чешской компании Ekoplastik - сертифицированы, и соответствуют всем главным требованиям гигиены и санитарных норм Украины.

Они не ржавеют и не зарастают, в отличии от стальных, чугунных и других труб. Полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения, Ekoplastik имеют длительный срок эксплуатации - до 50 лет, при этом сохраняя высокие потребительские качества и не утрачивая эстетический вид.

При эксплуатации, полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения Ekoplastik обладают пониженным уровнем шума, а также имеют низкую сопротивляемость и потери в результате трения, что увеличивает коэффициент полезного действия полипропиленовых труб и позволяет использовать трубы меньшего диаметра, чем в случае использования стальных аналогов.


Технические характеристики

Максимальная температура 110°С
Максимальное давление 10Bar

Дополнительные данные

Гарантия до 50 лет
Диаметр 32мм
Страна производитель Чехия
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

EKOPLASTIK

Компания Ekoplastik была основана в 1990 году, производство находится в пригороде Праги. В 2004 году произошло слияние с концерном Wavin (основан в 1955 году), главный офис которого расположен в Нидерландах. В 49 странах Европы расположены 40 пред... Подробнее...

Теги: Колено 90, Колено, EKOPLASTIK, Экопластик