Презентация новых термостатов от Fantini Cosmi - CH180 и CH 193WiFi

Презентация новых термостатов от Fantini Cosmi - CH180 и CH 193WiFi

Неповторимый дизайн Fantini Cosmi отвечает функциональности линии Intellicomfort в новом таймер-термостате с сенсорным экраном CH180.

Большой сенсорный дисплей с подсветкой и с высокой степенью удобочитаемости позволяет новому Intellicomfort CH180 сочетать индивидуальные потребности в комфорте с функциональными особенностями использования благодаря простоте использования его сложной технологии.

Внешний вид выполнен в блестящих и непрозрачных контрастных тонах, которые усиливают элегантность дизайна. Дизайн хронотермостата позволяет интегрировать его в различные интерьерные стили домов. Fantini Cosmi CH180 эффективен для точного регулирования окружающей температуры. Использование таймер-термостата с сенсорным экраном CH180 позволяет повысить экономисчность систем отопления и охлаждения.

Fantini Cosmi CH180 является основой крупной новой серии, которая будет включать в себя радиочастотный вариант, 230, термостат версию Intellicomfort + версию для системы многозонного климатического регулирования.

Fantini Cosmi представляет Intellitouch WiFi, новый хронотермостат с сенсорным экраном с еженедельным программированием и WiFi-соединением для прямого управления и APP.

Дизайн, технология и элегантность - это ключевые слова для нового оформления хронотермостата Intellitouch WiFi с ультраплоским профилем, сенсорным стеклом и белой подсветкой на черном фоне. Общая плоская конструкция и возможный выбор цвета рамки - черная или белая, делают Intellitouch WiFi современным и элегантным решением в дизайне дома.

С Fantini Cosmi CH193WiFi вы можете:

  • Включить или выключить систему отопления / охлаждения;
  • Проверить в реальном времени состояние вашей системы;
  • Устанавливать в любое время идеальную для себя температуру;
  • Создавать свое еженедельное или ежедневное расписание или выбрать из предустановленных;
  • Оптимизировать свой комфорт и экономите энергию;
  • Получать push-уведомления об общих аварийных сигналах и отклонениях в вашей системы.

Приложение Intelliclima + для смартфона или планшета можно бесплатно скачать из магазина Fantini Cosmi. С Intelliclima + вы всегда подключены к вашему термостату Fantini Cosmi CH193WiFi, и вы можете управлять своим идеальным комфортом простым и интуитивно понятным способом - от смартфонов и планшетов, где бы вы ни находились.


5323